Módulo transceptor SFP

  • 10Gb/s 40KM SFP+ Optical Transceivers OPS551X3CDL40

    Transceptores ópticos 10Gb / s 40KM SFP + OPS551X3CDL40

    Los transceptores OPS551X83CDL40 10G SFP + están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW según 802.3ae, y pueden admitir velocidades de datos de 1,25 Gb / sa 11,1 Gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en SFP + MSA . Características 1. Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s compatible con 802.3ae 10GBASE-ER / EW 2. Interfaz eléctrica compatible con las especificaciones SFF-8431 para módulo enchufable de factor de forma pequeño mejorado de 8,5 y 10 Gigabit "SFP +" 3. 2-w ...
  • 10Gb/s 1310nm Datacom SFP+ Optical Transceivers OPSP311X3CDL10

    Transceptores ópticos OPSP311X3CDL10 de 10Gb / s 1310nm Datacom SFP +

    Los transceptores ópticos OPSP311X3CDL10 están diseñados para interfaces ópticas seriales de 10 Gb / s para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF). El transceptor puede admitir entre 9,953 y 11,1 Gb / s. Los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para la comunicación de datos. Características 1. Conexión en caliente 2. Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s 3. Distancia de hasta 10 km 4. Compatible con SFP + MSA 5. Paquete SFP MSA con conector LC dúplex 6. Módulo de diagnóstico digital ...
  • 10Gb/s Short-Wavelength Pluggable SFP Transceiver OPSP851X3CDLM

    Transceptor SFP conectable de longitud de onda corta de 10 Gb / s OPSP851X3CDLM

    Los transceptores ópticos OPSP311X3CDL10 están diseñados para interfaces ópticas seriales de 10 Gb / s para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF). El transceptor puede admitir entre 9,953 y 11,1 Gb / s. Los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para la comunicación de datos. Características ● Conexión en caliente ● Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s ● Distancia de hasta 10 km ● Compatible con SFP + MSA ● Paquete SFP MSA con conector LC dúplex ● Monitor de diagnóstico digital ...
  • 10Gb/s 80KM SFP+ Optical Transceivers OPSP551X3CDL80

    Transceptores ópticos SFP + de 10 Gb / s 80 KM OPSP551X3CDL80

    Los transceptores OPSP551X3CDL80 10G SFP + están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW según 802.3ae, y pueden admitir velocidades de datos de 1,25 Gb / sa 11,1 Gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en SFP + MSA . Características ● Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s compatible con 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW ● Interfaz eléctrica compatible con las especificaciones SFF-8431 para módulo enchufable de factor de forma pequeño mejorado de 8,5 y 10 Gigabit "SFP +" ● 2 hilos ...
  • 10Gb/s SFP+ BIDI Optical Transceivers OPSB321X3CDL10

    Transceptores ópticos SFP + BIDI de 10 Gb / s OPSB321X3CDL10

    Los transceptores ópticos OPSPB321X3CDL10 están diseñados para interfaces ópticas seriales de 10 Gb / s para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF). El transceptor puede admitir entre 9,953 y 11,1 Gb / s. Los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para la comunicación de datos. Características ● Conexión en caliente ● Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s ● Distancia de hasta 80 km ● Cumple con SFP MSA ● Paquete SFP MSA con conector LC dúplex ● Monitor de diagnóstico digital ...
  • 10Gb/s SFP+ Bidi Optical Transceivers OPSPB231X3CDL10

    Transceptores ópticos bidi SFP + de 10 Gb / s OPSPB231X3CDL10

    Los transceptores ópticos OPSPB321X3CDL10 están diseñados para interfaces ópticas seriales de 10 Gb / s para comunicaciones de datos con fibra monomodo (SMF). El transceptor puede admitir entre 9,953 y 11,1 Gb / s. Los diseños del transceptor están optimizados para un alto rendimiento y rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para la comunicación de datos. Características ● Conexión en caliente ● Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s ● Distancia de hasta 80 km ● Cumple con SFP MSA ● Paquete SFP MSA con conector LC dúplex ● Monitor de diagnóstico digital ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL40

    Transceptores ópticos XFP de velocidad múltiple de 10 Gb / s 1550 nm OPXP551X3CDL40

    Los transceptores OPXP551X3CDL40 10G 1550nm XFP están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW según 802.3ae y 10G SONET OC-192 / SDH STM-64, y pueden admitir velocidades de datos de 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en XFP MSA. Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos. Características ● Conexión en caliente ● Admite velocidades de bits de 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Bel ...
  • 10Gb/s 1310nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP311X3CDL10

    Transceptores ópticos XFP de velocidad múltiple de 10 Gb / s 1310 nm OPXP311X3CDL10

    Los transceptores OPXP311X3CDL10 10G 1310nm XFP están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW según 802.3ae y 10G SOI OC-192 / SDH STM-64, y pueden admitir velocidades de datos de 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. los diagnósticos están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en XFP MSA. Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos. Características ● Conexión en caliente ● Admite velocidades de bits de 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● A continuación ...
  • 10Gb/s 850nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP851X3CDLM

    Transceptores ópticos XFP de múltiples velocidades de 10 Gb / s 850nm OPXP851X3CDLM

    Los transceptores OPXP851X3CDLM 10G 850nm XFP están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-SR / SW según 802.3ae, y pueden admitir velocidades de datos de 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en el XFP MSA: Los diseños de transceptores están optimizados para un alto rendimiento y rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos. Características ● Conexión en caliente ● Admite velocidades de bits de 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Consumo de energía inferior a 2,5 W ● XFP MSA ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL80

    Transceptores ópticos XFP de velocidad múltiple de 10 Gb / s 1550 nm OPXP551X3CDL80

    Los transceptores OPXP551X3CDL80 10G 1550nm XFP están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW según 802.3ae y 10G SONET OC-192 / SDH STM-64, y pueden admitir velocidades de datos de 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. los diagnósticos están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en XFP MSA. Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos. Características ● Conexión en caliente ● Admite velocidades de bits de 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● Be ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB321X3CDL10

    Transceptores ópticos XFP de velocidad múltiple Bidi de 10 Gb / s OPXPB321X3CDL10

    Los transceptores OPXPB321X3CDL10 10G XFP BIDI están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW según 802.3ae y 10G SOI OC-192 / SDH STM-64, y pueden admitir velocidades de datos de 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. Los diagnósticos digitales están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en XFP MSA. Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos. Características ● Conexión en caliente ● Admite velocidades de bits de 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● A continuación ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB231X3CDL10

    Transceptores ópticos XFP de velocidad múltiple bidi de 10 Gb / s OPXPB231X3CDL10

    Los transceptores OPXPB231X3CDL10 10G XFP BIDI están diseñados para 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW según 802.3ae y 10G SOI OC-192 / SDH STM-64, y pueden admitir velocidades de datos de 9,953 Gb / sa 11,1 Gb / s. los diagnósticos están disponibles a través de la interfaz I2C como se especifica en XFP MSA. Los diseños de los transceptores están optimizados para un alto rendimiento y son rentables para proporcionar a los clientes las mejores soluciones para aplicaciones de telecomunicaciones y datos. Características ● Conexión en caliente ● Admite velocidades de bits de 9,95 Gb / sa 11,1 Gb / s ● A continuación ...